Новости

Подписаться на RSS
2021 2020 2017 2015 За все время

Русские печи

        Русские печи

https://russkie-pechi.nethouse.ru

Пройдя по ссылке вы сможете  более подробно  ознакомиться с  "Русскими печами"  сделанными мною.

Здравствуйте. В Новосибирске открылся цех по изготовлению фигурного кирпича! Теперь строить красивые печи станет проще и быстрее! В прайсе указана стоимость обработки кирпича. Стоимость самого кирпича можно узнать на сайте компании "Родные стены". Обрабатываем любой полнотелый кирпич. Возможна доставка на объект и в другие регионы. Подробности по телефону 8 913 907-48-81.


Фото внутри...

Отопительная кирпичная модульная печь.

Началось производство кирпичных модульных печей. Линейка включает в себя отопительные печи, отопительно-варочные печи, банные печи. Печи собираются на производстве, окончательная сборка на объекте. Более подробно будет представлелено в разделе "КИРПИЧНЫЕ МОДУЛЬНЫЕ ПЕЧИ".




В последнее время становятся очень популярны кирпичные банные печи. Как говорят мои заказчики кирпичная банная печь по сравнению с металлической печью - это, как настоящий наваристый борщ и супчик Кнорр. Ощущения абсолютно разные...( читать далее)

Русская печь с лежанкой занимает и центральное пространство единственной комнаты домика. Готовит Владимир Иванович сам, однажды, вспоминает Татьяна, даже устроил вместе с другом - шеф-поваром - небольшое кулинарное состязание. Возле печи простой деревянный стол...

Еще одна русская печь скрывается в сауне. "Это очень сложное инженерное сооружение: там есть внутри печь, затем воздушное пространство и рубашка, тоже кирпичная, - объясняет Владимир Иванович.-Поэтому тепло у нее очень мягкое, глубокое, проникающее, лечебное".